Новости и события » Политика » Боевики заблокировали наблюдателей ОБСЕ на пути к границе с РФ

Боевики заблокировали наблюдателей ОБСЕ на пути к границе с РФ

Двое боевиков на автомобиле перекрыли дорогу и не дали возможности проехать наблюдателям СММ ОБСЕ в Донецкой области.

При выезде из оккупированного Изварино автомобиль Специальной мониторинговой миссии, который направлялся в сторону села Власовка, заблокировал автомобиль боевиков.

Это произошло на пути на пограничный пешеходный пункт пропуска в Верхнегарасимовку, которая находится в 56 км к юго-востоку от оккупированного Луганска.

Двое мужчин примерно 30-35 лет в гражданской одежде, которые представились членами террористической организации ЛНР, заявили, что СММ не имеет права двигаться дальше и сопровождали патруль миссии до перекрестка в Краснодон.

Наблюдатели проинформировали об этом представителей СЦКК.

На Донетчине в селе Любовка боевики не пустили наблюдателей СММ ОБСЕ на склад, на котором была установлена антенна связи.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх