Новости и события » Культура » Адель помогла обручиться гей-паре во время выступления

Адель помогла обручиться гей-паре во время выступления

Адель помогла обручиться гей-паре во время выступления

Певица Адель помогла паре геев обручиться на концерте в Копенгагене. Во время выступления исполнительница пригласила на сцену двоих фанатов - Андре Содерберга и Саймона Карлссона, которые приехали из Швеции.

Перед публикой Содерберг стал на одно колено и сделал предложение руки и сердца своему избраннику. Такой поступок мужчины ошарашил зрителей концерта Адель. Когда Карлссон принял предложение возлюбленного, певица едва не расплакалась.

Адель переполняли эмоции, а зал аплодировал. После певица предложила будущей семье помощь в качестве суррогатной матери.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх