Новости и события » Происшествия » Полицейские установили серийного вора металла

Полицейские установили серийного вора металла

Полицейские установили серийного вора металла

Им оказался житель одного из населенных пунктов Бобринецкого района, который несколько раз обворовывал домовладение потерпевшего. Часть имущества изъята и возвращена владельцу.

В отдел полиции обратился 60-летний житель района. Гражданин сообщил, что в период с марта по май с его двора были похищены несколько килограммов металлолома, а также газовые таганок и баллон.

«В ходе проведения розыскных мер правоохранители установили личность вора. Им оказался 31-летний житель одного из сел, который неоднократно проникал в помещение летней кухни мужчины, откуда совершил кражу газовых принадлежностей и около 320 кг металлолома со двора», - рассказал начальник Бобринецкого отдела полиции Валерий Григорчук.

В настоящее время решается вопрос об объявлении лицу о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины и избрании в отношении злоумышленника меры пресечения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх