Новости и события » Общество » Презентация эзотерических картин Татьяны Самохиной

Презентация эзотерических картин Татьяны Самохиной

Презентация эзотерических картин Татьяны Самохиной

19 мая с 18.00 - 22.00 в Otrada Beach Club состоится уникальная выставка украинской художницы-новатора Татьяны Самохиной, которая изобрела и активно развивает новое направление в современном искусстве - "Художественная эзотерика 3D".

Работы художницы неотъемлемая часть фешн-ивентов, они украшают частные коллекции во Франции, Бельгии и Великобритании.

Художественная эзотерика 3D - новое течение в современном искусстве, основателем которого является Татьяна Самохина. Картины выполнены методом многослойного поэтапного нанесения эпоксидной смолы и красок, что придает картинам особую глубину и таинственность. Процесс создания картин Художественной эзотерики 3D очень трудоемкий и одна картина может выполнятся от 3-х недель до полугода, что напрямую зависит от выбора материала (краски (акриловые или масляные), холст, вспомогательные материалы). При написании картин художница погружается в динамическую медитацию и в прямом смысле создает художественные произведения с особой энергетикой.

Картины наполнены глубоким смыслом и положительной энергией. Серия картин "Глубокая медитация. Осознанность" способны вводить человека в глубокую медитацию, обнулять его эмоции и выводить его на новый уровень ощущения счастья и гармонии. Также картины выводят человека из зоны его комфорта, из ограничивающих убеждений и заставляют вновь вернуться в детство и заново научиться мечтать.

Помимо серии картин "Художественная Эзотерика 3D", на выставку будут представлены картины серии "Многогранность Женщины"

Многогранность Женщины - уникальная серия картин с эзотерическим характером, где художница показывает насколько разной может быть каждая женщина. Серия состоит из 13 картин, где 12 картин изображают разные ипостаси одной женщины +1 картина мужчины "Вождя". Украинская художница хочет показать всем женщинам, что они благословлены уникальной и мощной силой не физического характера, что их гармония состоит из всех этих граней и находиться внутри абсолютно каждой женщины, и эту гармонию невозможно приобрести, ее необходимо осознать и высвободить найдя все эти грани в себе.

Формат мероприятия обещает удивить гостей - организаторы решили отойти от привычной и банальной презентациии, пригласив на экспозицию экстрасенсов. Кроме того будет организован показ арт-юбок от Татьяны Самохиной на топлес-моделях.

Презентация эзотерических картин Татьяны Самохиной

Презентация эзотерических картин Татьяны Самохиной

Презентация эзотерических картин Татьяны Самохиной

Презентация эзотерических картин Татьяны Самохиной

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх