Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова показала новые откровенные снимки с отдыха на Мальдивах

Анастасия Волочкова показала новые откровенные снимки с отдыха на Мальдивах

Анастасия Волочкова показала новые откровенные снимки с отдыха на Мальдивах

Анастасия Волочкова, которая обожает отдыхать на Мальдивах, опубликовала новые откровенные снимки с курорта. Звезда балета продемонстрировала знаменитый шпагат и свои крошечные бикини, подзадорив публику.

Снимки сопровождает комментарий: «По просьбам многочисленных подписчиков - шпагат Волочковой с пляжа на Мальдивах. Я поддерживаю форму и здесь, пишите комментарии. Прекрасно знаю, что сейчас начнется. Кому я совершенно не нравлюсь - просьба отписаться, кто пышет завистью - идите в спортзал, а кто не справляется с эмоциями, то тут ни чем не помочь».

Любовь балерины к Мальдивам связана не только с ее душой путешественника, но и с весьма выгодным контрактом. Один из владельцев курорта предложил Анастасии Волочковой сотрудничество, которое сопровождается съемками балерины на рекламных буклетах, взамен она получает безлимитный бесплатный отдых в отеле.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх