Новости и события » Культура » Босоножки - лето 2016

Босоножки - лето 2016

Босоножки - лето 2016

Долгожданное лето дает возможность не только понежиться на солнышке, но и пощеголять в открытой одежде и обуви. Женские ножки уже истосковались по красивым босоножкам, но уже скоро они смогут их обуть, ведь модницы, наверняка, позаботились о пополнении своей обувной коллекции.

Модные босоножки на лето 2016 - основные тенденции

Известен основной тренд луков этого лета - тяготение к естественности, натуральности. Естественно, что и обувь «впитала» в себя данное веяние. Выбирая летнюю пару, необходимо учитывать такие важные моменты:

  1. Порадуйте свои ножки босоножками из натуральной кожи или дышащего текстиля. В этом сезоне теряют актуальность модели из кожзама и других искусственных материалов.
  2. «Назад - к природе» предлагают вернуться дизайнеры, для чего предложили девушкам немало фасонов с природными принтами. Кислотные и неоновые босоножки они рекомендуют убрать подальше.
  3. Четкие линии - то, что будет отличать босоножки этим летом. Это не означает, что они будут скучными, модные коллекции пестрят образцами, украшенными всевозможными лентами, бантами, стразами.
  4. Также одной из важных тенденций босоножек лета 2016 станет их практичность. Именно это качество будет стоять во главе угла, не забывайте об этом и отдавайте предпочтение легким, износоустойчивым моделям, в которых вам будет комфортно.
  5. Нетривиальность характерна для большинства моделей - она может выражаться в необычном декоре, провокационном элементе, эпатажном внешнем виде.

Мода на босоножки летом 2016

Весенне-летняя коллекция обуви позволит девушкам выбирать среди шпилек, каблуков, платформ, кстати, на босоножки именно на таких подошвах и следует обращать внимание. Среди фаворитов оказались:

  1. Босоножки лето-2016 на платформе - не только стильный, но и удобный тренд. Пожалуй, это идеальный вариант для жаркого лета. В такой обуви нога чувствует себя свободно, вместе с тем выглядит лук женственно. Привлекательно смотрится платформа, расписанная каким-либо орнаментом или декорированная камнями. Подобная модель прекрасно впишется и в повседневный образ, и дополнит пляжный костюм, и даже в некоторых случаях подойдет для офисных выходов. В последнем случае необходимо помнить, что дресс-код предполагает закрытую пятку.
  2. Топ самых модных босоножек лета 2016 не обойдется без изящных босоножек на шпильке. Наверно, девушки, равно как и дизайнеры, никогда не откажутся от этого вида каблука. Модель тем моднее, чем выше - пусть высота шпильки будет головокружительной, а ваш образ умопомрачительным. Кстати, если вы не уверены, что способны выдержать такую нагрузку на ноги, подберите модель, сочетающую в себе шпильку и платформу - вам гораздо легче будет продержаться на высоте длительное время.
  3. Модные босоножки на лето 2016 года могут иметь и устойчивый каблук. Как правило, его оригинально оформляют - обтягивают кожей, украшают металлическими фрагментами, узорно расписывают. В лидерах прямые каблуки, но встречаются и красивые босоножки на фигурных каблучках, которые, однозначно, являются ярким акцентом.
  4. Популярным фасоном босоножек на лето 2016 будет и модель на танкетке.

Какие босоножки в моде летом 2016, или цвет и отделка имеют значение

Босоножки лето 2016 порадуют расцветками. Вызовет интерес многих девушек летняя обувь в пастельной гамме - розовые, пудровые, белые босоножки прекрасно подойдут к светлым летним нарядам. Не уступают этим расцветкам и черный, насыщенно розовый, бордовый, индиго.

Самыми используемыми вариантами декора станут сексуальная шнуровка, игривая бахрома, милое кружево, шикарные аппликации из камней.

Босоножки - лето 2016

Босоножки - лето 2016

Босоножки - лето 2016

Босоножки - лето 2016

Босоножки - лето 2016

Босоножки - лето 2016

Босоножки - лето 2016

Босоножки - лето 2016

Босоножки - лето 2016

Босоножки - лето 2016


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх