­
Новости и события » Политика » Полиция составила протокол на главу Минэнерго за неправильную парковку

Полиция составила протокол на главу Минэнерго за неправильную парковку

Полиция составила протокол на главу Минэнерго за неправильную парковку

Патрульные наказали министра за парковку.

В центре Киева патрульная полиция составила административный протокол за неправильную парковку на министра энергетики и угольной промышленности Игоря Насалика.

Об этом сообщила журналист Татьяна Николаенко на своей странице в Facebook.

Отмечается, что инцидент между Насаликом и полицейскими произошел неподалеку от здания Кабинета министров.

"Идешь такая в Раду, а тут министр энергетики Насалик не так припарковался. 5 минут разговора, машину министр перепарковал и идет в Кабмин пешком. Но полиция составляет протокол и ждет документы на машину", - написала Николаенко.


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото