Новости и события » Культура » Ирина Безрукова поделилась своим горем

Ирина Безрукова поделилась своим горем

Ирина Безрукова поделилась своим горем

Как стало известно, вчера в собственной квартире был найден повешенным 45-летний дирижер Святослав Лютер. Шокирующая новость стала настоящей личной трагедией для актрисы и телеведущей Ирины Безруковой, его давней подруги.

Год назад она потеряла сына. 25-летний Андрей Ливанов трагически погиб в результате несчастного случая. Внезапная смерть близкого друга, который так скоропостижно ушел из жизни, стала болезненным ударом для актрисы.

Своим горем Ирина Безрукова поделилась на своей социальной странице в сети Инстаграм. Как призналась Ирина, ей все еще сложно согласиться с утратой ее любимого близкого друга, жизнь которого так резко прервалась. Несмотря на большое горе, актриса старается относиться к жизни философски и верит в духовное общение с умершими близкими. Стремиться вести активную творческую жизнь Ирине помогает любимая профессия. Она продолжает работу в театре и участие в крупных телевизионных проектах. Недавно закончились съемки Безруковой в картине «Землетрясение». Премьера ленты, рассказывающей о самом разрушительном событии в Армении, одной из самых масштабных катастроф ХХ века, состоится в декабре этого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх