Новости и события » Культура » Стали известны подробности надругательства над девочкой в Тюмени

Стали известны подробности надругательства над девочкой в Тюмени

Стали известны подробности надругательства над девочкой в Тюмени

Тюменские подростки, надругавшиеся над своей сверстницей, рассказали сотрудникам полиции события той веселой вечеринки.

По словам одного из них, девушка, над которой поглумились, недавно рассталась со своим молодым человеком. «С горя» она напилась и начала приставать к присутствующим ребятам, видимо в надежде найти утешение в объятиях другого. Также парень сообщил, что когда проходила сексуальная фотосессия, экс-возлюбленный пострадавшей находился в соседней комнате.

Кроме ребят в квартире была еще одна девушка. Когда делали непристойные снимки с ее подружкой, она радостно улыбалась на камеру, вероятно не видя в этом ничего предосудительного.

Newsmir.info напоминает, подростки, воспользовавшись беспомощным состоянием подруги, раздели ее и сделали несколько непристойных снимков, после чего выложили их в сеть. В надругательстве над девочкой участвовали 17-летние Эмиль Л., Владислав С., Игорь К.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх