Новости и события » Спорт » У ведущей Великого футбола неонацистское тату (ФОТО)

У ведущей Великого футбола неонацистское тату (ФОТО)

У ведущей Великого футбола неонацистское тату (ФОТО)

Полина Логуновая, которая победила в конкурсе Шарше ля фам на ТК Футбол, имеет тату с неонацистским символом.

На одном из фото на левой руке Логуновой есть нацистский символ руна Одал, который запрещен как FARE, так и ФФУ.

- Руна Одал - одна из самых распространенных татуировок среди ультрас. Вряд ли Полина - одна из них и заядлая неонацистка, скорее, просто не понимает, что это, или вкладывает другой смысл. Но получается интересная, даже забавная ситуация.

Александр Денисов всегда категорически осуждал фанатов во время расистских скандалов. После инцидента на матче Украина - Сан-Марино он заявил: "Мы имеем большую проблему, которой нужно заниматься системно. Для людей со штандартами и знаками, запрещенными международными органами, футбол - это хорошая площадка, где много неокрепших умов, где телевизионные камеры, где правоохранительные органы не смотрят, чей портрет на футболке, какой знак и номер. Им там удобно и хорошо производить то, что они производят".

Теперь каждый день во время Евро-2016 рядом с Александром Денисовым в эфире "Великого футбола" будет сидеть девушка с запрещенным символом, - гвоорится в материале.

У ведущей Великого футбола неонацистское тату (ФОТО)

У ведущей Великого футбола неонацистское тату (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх