Новости и события » Происшествия » На территории Киевского института автоматики загорелось здание

На территории Киевского института автоматики загорелось здание

На территории Киевского института автоматики загорелось здание

17 мая около 07:40 в ГСЧС Киева пришло сообщении о том, что на территории Государственной научно-производственной корпорации "Киевский институ автоматики" в отдельно расположенном здании произошел пожар. Об этом говорится в сообщении пресс-служба ГСЧС.

"После прибытия на место происшествия, спасатели установили, что пожар возник на территории института в отдельно расположенном здании, в котором хранились в большом количестве парафиновые свечи", - говорится в сообщении.

Локализировать пожар удалось в 08:30, а ликвидировать - в 08:43.

"В результате пожара повреждена часть здания, общей площадью 80 кв. м. Ликвидировали пожар 52 человека личностного состава и 13 единиц пожарной техники", - отметили в ГСЧС.

Причина пожара устанавливается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх