Новости и события » Культура » Татьяна Навка отдыхает в Каннах в компании голливудских звездной

Татьяна Навка отдыхает в Каннах в компании голливудских звездной

Татьяна Навка отдыхает в Каннах в компании голливудских звездной

Татьяна Навка, супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, отдыхает в Каннах на кинофестивале в компании голливудских звезд. Вместе с ней на мероприятии замечена экс-супруга Федора Бондарчука Светлана.

В социальной сети Татьяна Навка опубликовала ряд снимков, которые поклонники оценили по всем параметрам. На фотографиях бывшая фигуристка позирует со Светланой Бондарчук, а также с Кендалл Дженнер, сестрой американской светской львицы Ким Кардашьян. В этом фото нет ничего особенного, но он стал очень обсуждаемым в глобальной сети.

Видно, что супруга Дмитрия Пескова с удовольствием проводит время на самом ожидаемом кинофестивале года, куда прибыли актеры Голливуда и другие представители шоубиза.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх