Новости и события » Происшествия » На Киевщине подросток жестоко убил 16-летнюю девушку (ФОТО)

На Киевщине подросток жестоко убил 16-летнюю девушку (ФОТО)

На Киевщине подросток жестоко убил 16-летнюю девушку (ФОТО)
  • Украина вошла в тройку самых депрессивных стран планеты

Национальная полиция Украины задержала в городе Васильков Киевской области подростка, который жестоко убил свою 16-летнюю возлюбленную.

"Длительные ссоры на почве ревности между влюбленной парой подростков закончились трагически. 16-летний парень в порыве эмоций лишил любимую жизни. Чтобы замести следы преступления вместе с товарищем спрятал бездыханное тело в лесу.

17 мая правоохранители наконец вышли на след пропавшей. Тело несовершеннолетней было тщательно спрятано в местном лесу и прикрыто мусором и большой деревянной балкой", - говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что в Черновцах злоумышленник, чтобы "замести" следы преступления, решил сжечь дом, в котором оставил трупы убитых им мужчин. Однако, убийце не удалось спрятаться от полиции.

Напомним, что сотрудники службы безопасности Украины совместно с национальной полицией и прокуратурой задержали в Марганце Днепропетровской области криминального авторитета и его сообщника.

На Киевщине подросток жестоко убил 16-летнюю девушку (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх