Новости и события » Культура » Купальники 2016 для полных

Купальники 2016 для полных

Купальники 2016 для полных

Открытие пляжного сезона - долгожданный момент для всех модниц. Ведь помимо приятно отдыха и обретения красивого оттенка кожи этот период отмечается выбором купальника. Шоппинг - любимое времяпрепровождение каждой девушки. Однако не каждая модница с легкостью выбирает себе подходящий фасон. Если вы стройная подтянутая модель, то проблем с покупкой модного купальника у вас не возникнет. Но что делать девушкам, обладающим явными недостатками фигуры и проблемными зонами? Из года в год дизайнеры предлагают коллекции купальников для полных женщин, и сезон 2016 не стал исключением. Проведя обзор актуальных моделей, каждая обладательница пышной фигуры обязательно сможет сделать идеальный выбор и стать королевой пляжа.

Модные купальники 2016 для полных

Модные тенденции купальников для полных 2016 года - это привлекательность, сексуальность и женственность. Дизайнеры не предлагают переступать через себя, бороться с комплексами и проводить напряженный экспресс-курс похудения в тренажерном зале. Достаточно выбрать стильную подходящую именно вам модель. А дизайн, соответствующий моде этого сезона, поможет вам справиться с такой задачей легко и с удовольствием. Давайте же посмотрим, какие купальники для полных в тренде в 2016 году?

Закрытые купальники 2016 для полных. Самым актуальным выбором на пышную фигуру считается цельная модель. В новом сезоне дизайнеры предлагают закрытые купальники с красивым декором зоны груди - драпировкой, отделкой рюшами и оборками, что сделает акцент на красивом декольте. Интересные принты и яркая расцветка отвлекут внимание от лишних округлостей и подчеркнут оригинальность обладательницы стильного костюма. Также на пышную фигуру уместным выбором будет спортивный купальник с утягивающим эффектом.

Купальники с юбкой 2016 для полных. Снова в моду для полных вошли модели танкини с широкой отделкой плавок. Облегающий или А-образный верх отлично скроет проблемный живот и бока, а юбка отвлечет внимание от полных бедер и добавит образу женственности. Если вы хотите уделить внимание только области ягодиц, то подходящим выбором будет раздельный купальник с плавками-юбкой и привлекательным лифом.

Раздельные купальники с высокой талией 2016 для полных. Все также удачным выбором на пышную фигуру считается модель в стиле ретро. Завышенные плавки не только скроют недостатки бедер и живота, но также подчеркнут утонченность и изящность. В новом сезоне такие купальники представлены со стильным верхом балконье или красивым топом.

Купальники 2016 для полных

Купальники 2016 для полных

Купальники 2016 для полных

Купальники 2016 для полных

Купальники 2016 для полных

Купальники 2016 для полных

Купальники 2016 для полных

Купальники 2016 для полных

Купальники 2016 для полных

Купальники 2016 для полных


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх