Marc Andre

Marc Andre

Французский бренд Marc Andre знаком каждой моднице. Эта марка выпускает невероятно элегантные купальники оригинального дизайна, среди которых каждая девушка и женщина обязательно подберет модель, которая придется ей по душе. Кроме того, в линейку Marc Andre также входит нижнее белье, домашняя одежда и сумки.

Все изделия этого производителя отличаются необычайно высоким качеством и удовлетворяют требования даже самых взыскательных клиентов. Дизайнеры Marc Andre сотрудничают с самыми известными модельерами, благодаря чему все коллекции этого бренда всегда женственны, изысканны и актуальны в новом сезоне.

Именно поэтому изделия Marc Andre являются необычайно востребованными среди представительниц прекрасного пола всего мира, и большинство женщин, которые уже познакомились с этим брендом, отдают свое предпочтение только ему.

Купальники Marc Andre

История компании Marc Andre берет свое начало именно с производства купальников. Первоначально в коллекции этого бренда были исключительно дорогостоящие модели оригинального кроя, стиля и дизайна. Сегодня в линейку Marc Andre входят слитные купальники, бикини и танкини самых разнообразных форм и расцветок, которые соответствуют актуальным модным тенденциям.

Особую роль среди купальников этого бренда играет серия Sport. Она включает в себя невероятно удобные слитные купальники для женщин, а также плавательные шорты и плавки для мужчин, которые изготавливаются из высококачественных материалов и смогут прослужить своему обладателю достаточно долгое время.

Нижнее белье Marc Andre

В линейке бренда Marc Andre присутствует бесшовное и корсетное нижнее белье для женщин, которое подходит для ежедневной носки или же одевается в определенных случаях. Если вам требуется белье на каждый день, лучше всего отдать предпочтение серии Seamless, сочетающей в себе невероятную функциональность, комфорт и изящество.

Каждый бюстгальтер из коллекции Seamless от Marc Andre изготавливается из удивительно нежной ткани с гладкой фактурой, благодаря чему он совершенно не ощущается на теле, но при этом прекрасно справляется со своей основной функцией - поддержкой груди.

Корсетное белье Marc Andre способно придать своей обладательнице неповторимый шарм и подчеркнуть ее естественную красоту, молодость и сексуальность. В нем каждая женщина будет отлично выглядеть и прекрасно себя чувствовать, вне зависимости от параметров своей фигуры и имеющихся недостатков внешности. Большинство изделий этой серии украшены нежным утонченным кружевом или элегантной вышивкой.

Домашняя одежда Marc Andre

В линейке этого уникального французского бренда можно встретить домашнюю одежду на любой вкус и цвет. Изделия из чувственных серий Memorise и Soft Line изготавливаются из нежного шелка и предназначены для проведения домашних вечеров наедине с любимым.

В свою очередь, серия Velour Line подойдет для ежедневной носки. Халатики и комплекты из этой коллекции отличаются невероятным удобством и позволяют своей обладательнице чувствовать себя комфортно в любое время суток. При этом дизайнеры бренда Marc Andre не забывают и о том, что любая одежда должна подчеркивать сексуальность и притягательность прекрасных дам - даже в теплых и уютных домашних костюмах от этого бренда вы будете выглядеть превосходно.

Пляжные аксессуары Marc Andre

Поскольку первичной задачей компании Marc Andre было создание стильной и элегантной одежды для отдыха на пляже, дизайнерами бренда было разработано также несколько вариантов модных аксессуаров, без которых образ прекрасной дамы на берегу морского побережья будет неполным.

Так, среди широкого ассортимента французской марки Marc Andre можно подобрать для себя пляжную сумку, шляпку, стильные сандалии, а также солнцезащитные и плавательные очки. Все аксессуары Marc Andre и, в частности, сумки отличаются необычайно высоким качеством и удовлетворяют все потребности покупателей.

Имея в своей коллекции белье, одежду и аксессуары Marc Andre, вы сможете создавать невероятно стильные и утонченные образы для дома и отдыха.

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre

Marc Andre


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх