Новости и события » Общество » В центре Киева из-под асфальта вырвался огромный столб воды

В центре Киева из-под асфальта вырвался огромный столб воды

В центре Киева из-под асфальта вырвался огромный столб воды

В центре Киева, на улице Прорезной, 8, произошла очередная авария на трубопроводе, вторая за сегодняшний день.

Как уточнили в ПАО «Киевэнерго», авария случилась около 17:00, вследствие проводимых гидравлических испытаний. Под сильным давлением произошло повреждение магистрального трубопровода диаметром 300 метров.

В результате аварии на поверхность вырвался огромный столб горячей воды, а куски асфальто-бетонного полотна полетели в разные стороны. Пострадали несколько автомобилей, которые в тот момент находились неподалеку от места инцидента.

На место происшествия немедленно прибыли аварийные бригады «Киевэнерго». На локализацию повреждения участка магистрального трубопровода ушло около 45 минут.

В «Киевэнерго» обещают возместить ущерб всем автовладельцам, чьи машины повреждены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх