Новости и события » Общество » Запорожские титушки жестоко избили журналиста (фото)

Запорожские титушки жестоко избили журналиста (фото)

Запорожские титушки жестоко избили журналиста (фото)

Неизвестные в Запорожье напали на журналиста «Громадского ТВ» Анатолия Остапенко, не забрав ни чего ценного. Об этом сообщил сам журналист у себя на страничке в Facebook.

«Возле дома трое неизвестных в масках выбежали из машины с заклееными номерами, повалили на землю и избили. Ничего не забрали, хотя с собой была с сумка с ноутом и кошелек», - отметил он.

Отмечается, что телеканал уже направил прошение Президенту Украины, главе Службы безопасности Украины, генпрокурору и министру ВСУ с просьбой проконтролировать данное дело.

Напомним, что ночью в Дарницком районе столицы неизвестные ворвались в частный дом представительницы СМИ. Связав ей руки скотчем, они затащили женщину в автомобиль и вывезли в лесопосадку.

Как писала Politeka, в Лебедевке Одесской области группа браконьеров напала на съемочную группу «7 канала», из-за того что журналисты хотели отснять компромат об их преступной деятельности.

Запорожские титушки жестоко избили журналиста (фото)

Запорожские титушки жестоко избили журналиста (фото)


Как выбрать надувную лодку: подробный гид для новичков

Как выбрать надувную лодку: подробный гид для новичков

Надувные лодки - это удобное, доступное и мобильное решение для отдыха на воде, рыбалки, охоты или туристических маршрутов. Они не требуют прицепа, хранятся в квартире и легко помещаются в багажник автомобиля. Однако разнообразие моделей, материалов и...

сегодня 12:57

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх