Новости и события » Происшествия » Ситуация на блокпостах. Очереди везде. В Марьинку лучше не ехать (ФОТО)

Ситуация на блокпостах. Очереди везде. В Марьинку лучше не ехать (ФОТО)

Ситуация на блокпостах. Очереди везде. В Марьинку лучше не ехать (ФОТО)

Сегодня, 25 мая, блокпосты Донецкой области собирают сотни автомобилей на разных направлениях. Об этом в перекличках в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие разные пункты пропуска на линии разграничения, передает "ДонПресс".

Так, на Бахмутском направлении собралась по традиции огромная очередь. «В сторону Горловки очередь на Зайцево почти от стеллы», - сообщали пользователи еще к моменту открытия блокпостов*. «Пешая на Артемовск больше 600 человек была в 7 40, оттуда в 9 30 человек 250, машин с Артемовска дальше стеллы, выехал с Енакиево в 4 утра сегодня и в 9 50 уже в Артемовске, на Зайцево движется норма пешая», - написал еще один комментатор.

Очередь из Горловки также очень велика - многие автомобили ночевали у блокпостов. «Очередь 2 км. Люди стоят на Никитовке с вчерашнего утра, еще не проехали», - рассказала дончанка. «Вчера еле успела на поезд, спасибо народу, что пропустили, пешие очереди огромные», - добавила другая пользовательница. По данным проезжающих, уже после закрытия блокпостов очереди собирались до самого рынка.

На Мариупольском направлении очереди по традиции велики. «На Еленовке в сторону Марика до Церкви, на первом нулевом украинском машин 70», - сообщил комментатор. «Еленовка из Донецка очередь до школы-до конца поселка. Движется очень медленно», - добавил другой проезжающий.

В сторону Донецка в Новотроицком проезда ждут около 100 автомобилей. «На Донецк на Новотроицком очередь до знака 70-машин 70?80», - написал один из проезжающих. В Еленовке в сторону Донецка ждут проезда около 10 авто.

На Марьинском направлении также очень много машин из-за того, что проезжающие оставались ночевать на блокпостах. «Ночующих около 120 машин, сейчас полно уже понаехало. Так что, если будет как вчера, то можно и не проехать!» - сообщил один из пользователей. По словам комментаторов, на это направление ехать вообще не стоит.

В сторону Донецка очереди также велики, но движение на этом направлении хорошее. «Очередь километр полтора. Но движение хорошее. Машина с 8 стоит и уже почти на БП. Это в сторону Донецка», - написал комментатор.

В Пищевике очереди на блокпосты начинаются уже от границы поселка. Ожидание в них составит 1,5?2 часа. В сторону Мариуполя проезда ждут около 100 автомобилей.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Ситуация в Пищевике в сторону Мариуполя

Ситуация в Пищевике в сторону Мариуполя

Ситуация на блокпостах. Очереди везде. В Марьинку лучше не ехать (ФОТО)

Ситуация на блокпостах. Очереди везде. В Марьинку лучше не ехать (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх