В Закарпатье несовершеннолетний попался с контрабандными сигаретами
11-классник из Деловое Раховского района пытался незаконно переправить через границу в Румынию 1000 пачек контрабандных сигарет. Юного контрабандиста задержали на границе полиция. Вчера вечером в Деловое Раховского района, недалеко от украинской-румынской границы работники полиции задержали юношу с контрабандными сигаретами.
Как выяснилось, 17-летний местный житель, 11-классник школы Деловое, пытался незаконно переправить через границу в Румынию 1000 пачек сигарет с сомнительными акцизными марками.
В тот же день на Береговщине, у государственной границы в с. Лужанка пограничники задержали 4500 пачек контрабандных сигарет, которые злоумышленники пытались незаконно переправить через границу. О выявлении контрабанды пограничники сообщили в Береговскую полицию.
Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области