Новости и события » Происшествия » 7 несовершеннолетних осуждены за сотрудничество с террористами «ДНР»

7 несовершеннолетних осуждены за сотрудничество с террористами «ДНР»

7 несовершеннолетних осуждены за сотрудничество с террористами «ДНР»

На Донетчине 7 несовершеннолетних осуждены за сотрудничество с террористами «ДНР».Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

С начала 2016 года судами области рассмотрено семь уголовных производств в отношении несовершеннолетних, вступивших в ряды незаконных вооруженных формирований террористической организации "ДНР".

Установлено, что несовершеннолетние охраняли захваченные боевиками здания и прилегающие к ним территории, дежурили на блокпостах.

Всем подросткам назначено наказание, необходимое и достаточное для их исправления и предупреждения новых преступлений. В то же время пятеро подростков признали свою вину, в результате их освободили от уголовной ответственности.

В ведомстве отмечают, что сейчас на стадии досудебного расследования находится еще два уголовных производства указанной категории в отношении несовершеннолетних лиц.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх