Новости и события » Общество » Трубы стальные, полиэтиленовые, металлопластиковые - компания "Трубный двор" готова укомплектовать любой объект

Трубы стальные, полиэтиленовые, металлопластиковые - компания "Трубный двор" готова укомплектовать любой объект

Трубы стальные, полиэтиленовые, металлопластиковые - компания "Трубный двор" готова укомплектовать любой объект

Трубы необходимы буквально для всего. Они эксплуатируются под землей, в воздухе, в каждом дачном домике или квартире. Однако прошло то время, когда мы берем первый попавшийся товар. Сегодня хочется выбрать самое лучшее, сравнить цену, производителя, качество.

И здесь на первый план выходят специализированные компании, которые знают свой товар досконально, могут подобрать именно то, что вы ищете, посоветовать, как долго та же самая труба будет эксплуатироваться. У профильных фирм всегда большой выбор, максимальный ассортимент, за счет чего и цена ниже тех, кто продает по 1-5 позиций. Еще один важный показатель - как долго фирма существует на рынке. В наше время только порядочные и ответственные продавцы могут удержать покупателя - предложение велико, а спрос...

Трубный Двор - уникальная компания, которая сочетает все удобства для покупателя в одном месте. Если ваше дело - труба, вам дорога в Трубный Двор. Этот шуточный текст четко объясняет ассортимент: все, что связано с трубами, в Трубном Дворе есть. Самый большой ассортимент, самые низкие в городе цены. Трубный Двор в Кривом Роге - поставщик Рубежанского Трубного Завода, Никопольского «Никопласт», Львовского «Эльпласт». Все трубы производятся согласно ДСТУ, и безусловно имеют паспорт, сертификат качества.

Одним словом, Трубный Двор - эксперт по всем видам труб. И любая стихия трубам от Трубного Двора легко подчиняется. Проверим?

ВОДА

Подумайте, разве в наше время можно что-нибудь получить с гарантией на 50лет?

Оказывается, в этом Трубный Двор преуспел. Трубы полиэтиленовые водопроводные напорные используются для наружных трубопроводов, подающих воду для ЖКХ городов и поселков, а также промышленных потребителей. Срок их гарантийной эксплуатации 50 лет. Картинки, когда каждую весну работники ЖКХ разрывают дороги и ремонтируют старые трубы, можно было бы избежать с использованием полиэтиленовых труб. Чугунные, металлические трубы ржавеют от воды, бетонные - поддаются коррозии. А полиэтиленовые водопроводные трубы в 3-4 раза легче, монтируются в разы быстрей и проще. Их можно использовать многократно, и при необходимости легко утилизировать. Такие трубы выдержат не только переменные нагрузки от грунта - даже землетрясения! Неоспоримое преимущество и в том, что трубы напорные из полиэтилена токсикологически и бактериологически безопасны. Для соединений этих труб используют фитинги и полиэтиленоые муфты, которые в Трубном Дворе также имеются в большом ассортименте.

Для водоснабжения, канализации и водоотвода также широко используют стальные трубы, для холодного и горячего водоснабжения - металлопластиковые. В Трубном Дворе всегда есть альтернатива выбора.

А еще скоро лето, сезон огородов и полива. По сколько тонн воды приходится перенести дачникам в ведрах, даже подсчитать страшно. А между тем, решение проблемы уже давно найдено: с помощью труб из Трубного Двора можно обустроить капельный полив огорода. Это специальное оборудование, состоящее из разводящих труб, подключенных к источнику водоснабжения, и капельных шлангов (лент), через которые вода дозированно подается к каждому растению. Трубный Двор рекомендует использовать для систем орошения именно капельные шланги и ленты. Установка готового комплекта капельного полива займет всего несколько часов. Зато потом не нужно будет носить воду вручную, не придется травмировать растения долгим отсутствием влаги. При этом капельный полив позволит экономить до 50% воды, за которую приходится платить деньги. Словом, вода на всех своих стадиях применения легко покоряется Трубам от Трубного Двора.

ГАЗ и ТЕПЛО

В системах газоснабжения и парового отопления часто используются стальные трубы. Стальные трубы компании Трубный Двор производят из прочной качественной стали, с большой вариацией сечений - круглые, прямоугольные, квадратные. Их можно сгибать, резать, сваривать, клепать. При чем, делать это можно не отходя от кассы - услуги сварщиков, порезчиков Трубный Двор тоже предоставляет. Такие трубы имеют высокую теплопроводность, что считается самым важным качеством для труб, по которым движется нагретая вода. В используемой стали низкий температурный коэффициент линейного расширения, что очень важно при закладке стальных труб в бетон. Детали трубопроводов из стали в огромном ассортименте в Трубном Дворе также представлены. Резьба, сгон, отвод, фланец, переходы нужного размера или диаметра можно выискивать по городу долго. А найти в Трубном Дворе на Ленина, 69.

Металлопластиковая труба объединяет в себе достоинства пластика и металла. Благодаря внутреннему пластиковому слою металлопластиковая труба намного глаже металлической, поэтому таким отложениям, как известь и ржавчина, «зацепиться» весьма трудно. В свою очередь наружный полиэтиленовый слой изолирует металл от конденсата и защищает трубу от внешнего воздействия. Она проста в монтаже и эксплуатации в сравнении со всеми остальными видами труб. Металлопластиковая труба замечательно сгибается и сохраняет приданную ей форму, нет необходимости в применении дополнительных соединительных колен и уголков. Просто согнул трубу - и больше ничего не нужно. Между собой трубы соединяются тоже просто, тут не понадобятся паяльная лампа или сварочный аппарат. Для этого достаточно просто надеть и закрепить фитинг. Еще одним преимуществом металлопластиковых труб является их универсальность: их можно использовать не только внутри помещения, но и снаружи - для напольного и радиаторного отопления, отопления бассейнов и открытых площадок, для подачи химических жидкостей и сжатого воздуха.

ЗЕМЛЯ

То, что не видно глазу, является не менее важным. Речь идет о трубах для канализации.

В случае прокладки и внутренней и внешней канализации Трубный Двор поможет выбрать качественные трубы, которые прослужат долго.

Прокладка внутренней канализации особенно важна при обустройстве новой квартиры или дома. И от того, какие материалы использованы, будет зависеть ее долговечность. Полипропиленовые трубы и соединения чаще других применяют при прокладке внутренней канализации. Полипропиленовые трубы имеют высокую гибкость, а при заморозке не лопаются. Система бытовой канализации с помощью полипропиленовых труб работает практически бесшумно, и по стоимости значительно более выгодна по сравнению с изделиями из ПВХ.

Безнапорные двустенные трубы со структурированной внешней стенкой и используются для строительства сетей внешней канализации. Они изготавливаются из полипропилена типа PP-B и используются для строительства бытовой, ливневой и сточной канализации, а благодаря высокой химической стойкости могут использоваться также и для других безнапорных промышленных сетей.

Для соединения труб используются двухраструбние муфты с уплотняющим кольцом из эластомерной резины. У таких труб идеально гладкая внутренняя поверхность, они стойко переносят агрессивную среду сточных вод. В монтаже и прокладке проблем не возникнет, они также хорошо выдерживают высокие температуры.

Прокладка кабеля под землей также не обхоится без труб от Трубного Двора. Двухслойные трубы серии Kopoflex (Копофлекс) применяются для прокладки силовых кабелей большого сечения, оптоволоконного кабеля в земле и также в воде. Обладают высокой влагоустойчивостью и устойчивостью к агрессивным средам. Двухслойные трубы Kopofle - со специальным внутренним слоем, позволяющим снизить трение между трубой и кабелем. Внешняя оболочка выполнена из полиэтилена высокой плотности (ПВП), внутренняя из полиэтилена низкого давления (ПНД), данная комбинация материалов дает возможность высокой гибкости при малом радиусе изгиба.

Эксклюзив! Только в компании Трубный Двор для систем канализации - эстетичные люки «EUROPA» производства KASI (Чехия). Люки «EUROPA» представляют новую антивандальную серию канализационных люков, которые изготовлены из высокопрочного чугуна. Посадочные места корпуса и крышки фрезерованные. Люк оборудован шарнирным соединением корпуса и крышки (защита от краж), горизонтальной эластичной прокладкой, а также трехточечным запорным устройством и газоотводным отверстием. Люк имеет антивандальное устройство, что обеспечивает невозможность кражи крышек, и открывания при наезде автомобилем.

Как заказать все описанные выше трубы от Трубного Двора?! Очень просто!

- Зайти на сайт dvor-trub.com.ua

- Позвонить по телефонам (0564) 90-00-19, 90-00-23, 410-31-24, 067-56-45-582

- Или все-таки прийти на улицу Ленина, 69, чтобы самому все пощупать и посмотреть.

Ждем вас! Вам понравится сотрудничество с профессионалами - специализированной компанией Трубный Двор.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх