Новости и события » Спорт » Ялтинcкие легкоатлеты вернулись с медалями с Кубка Крыма

Ялтинcкие легкоатлеты вернулись с медалями с Кубка Крыма

В Алуште с 20 по 22 мая прошел Кубок Республики Крым по легкой атлетике памяти ЗТУ В. Г. Сухачева. Об этом информирует Федерация легкой атлетики Ялты.

В соревнованиях успешно выступили воспитанники ялтинской СДЮШОР № 1. Победителями стали Артур Тутоян (бег 400 и 800 м), Валерия Любошенко (бег 800 м), Анастасия Дорохова (бег 400 м с барьерами), женская эстафетная команда в беге 4х100 метров (Анастасия Дорохова, Алина Вовушко, Виктория Соболева и Александра Мацакова).

Вторые места заняли Регина Брезгина (толкание ядра), Никита Шевцов (прыжки в длину), Александра Залиськая (прыжки в длину и тройной прыжок) и Богдана Андриенко (бег 400 м с барьерами).

Бронзовыми призерами стали Регина Брезгина (прыжки в длину и тройной прыжок), Сергей Лола (бег на 200 м) и Александра Бакунец (бег на 400 м с барьерами).

Состоялся релиз онлайн-экшена Superball

Состоялся релиз бесплатной онлайн-игры Superball. Это экшен в формате 3×3 с уникальными персонажами и особенностями. Сочетание способностей позволяет подстроить героя под свой стиль игры. На старте доступно 13 героев, сезонный пропуск и несколько режимов...