Новости и события » Политика » Умеров пришел на допрос в Симферополе

Умеров пришел на допрос в Симферополе

Заместитель главы Меджлиса Ильми Умеров пришел на допрос в управление Федеральной службы безопасности РФ в Симферополе.

"Ильми Умеров вошел в здание УФСБ в Симферополе", - сообщил первый заместитель главы Меджлиса Нариман Джелялов в Facebook.

"С Ильми Умерова взяли подписку о неразглашении материалов дела. На допрос пригласили близких родственников. В здание УФСБ вошла супруга Ильми агъа Майе ханум", - добавил он.

Как известно, сотрудники ФСБ задержали Умерова в аннексированном Россией Крыму 12 мая. 13 мая стало известно, что его обвиняют в совершении публичных призывов и действий, направленных на изменение территориальной целостности РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх