Новости и события » Общество » 287 аварийных домов расселили в псковском регионе в том году

287 аварийных домов расселили в псковском регионе в том году

287 аварийных домов расселили в псковском регионе в том году

В прошлом году в Псковской области расселены были 287 аварийных многоквартирных домов (56 тысяч квадратных метров).

Отмечается, что в благоустроенные квартиры всего переехали четыре тысячи человек. Об этом сообщил Андрей Турчак, который является главой региона, выступая перед депутатами регионального парламента с отчетом об итогах работы за прошедший год.

Он рассказал о том, что участниками программы переселения из ветхого жилья стали одиннадцать муниципалитетов региона. Сумма затраченных средств на конец прошлого года составила 1,7 миллиарда российских рублей, в том числе и средства из Фонда содействия реформирования ЖКХ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх