Новости и события » Культура » Бежевые слипоны

Бежевые слипоны

Бежевые слипоны

Сегодня модницы предпочитают выбирать гардероб, сочетающий в себе не только последние тенденции моды, но и практичность. Особенно это решение касается выбора обуви. Ведь быть разной каждый день важно для каждой девушки, но при этом хочется, как можно меньше тратить времени на раздумья, что лучше выбрать. Поэтому стилисты предлагают иметь в арсенале, так называемые палочки-выручалочки. И, возвращаясь к вопросу обуви, лучше всего таким элементом завершать образ или использовать универсальную основу. Самым актуальным выбором, соответствующим вышеуказанным требованиям, сегодня считаются бежевые слипоны. Этот вид обуви в тренде последние несколько сезонов, идеален для активной носки, а также более универсален, чем модели классического цвета. Ведь уже давно стилисты доказали, что натурные оттенки намного лучше подходят для фона или основы в образе, чем черно-белая гамма. Давайте посмотрим, какие женские бежевые слипоны сегодня наиболее популярны?

Бежевые замшевые слипоны. Самыми стильными считаются модели из замши. Сочетание нежного оттенка и мягкого материала делает кэжуальную обувь более аккуратной и женственной.

Бежевые слипоны из перфорированной кожи. Выбирая кожаные модели, стилисты предлагают остановиться на варианте с интересной перфорацией. Необычные дырочки или сквозные узоры добавят слипонам нежного бежевого цвета романтичности и мягкости в дизайне.

Бежевые слипоны на высокой подошве. Самыми модными считаются модели на толстой платформе. Ведь слипоны на высокой подошве - тренд последних сезонов. А в сочетании с модным универсальным оттенком такой выбор будет стильным и продуманным.

С чем носить бежевые слипоны?

Лучшим выбором одежды к бежевым слипонам считается гардероб в стиле романтик. Такие образы особенно нежны и женственны. Также натурные модели идеально подходят к строгим деловым сочетаниям. Такое решение актуально даже для строгого дресс-кода. Тем не менее, стиль кэжуал и городские уличные луки с бежевыми слипонами смотрятся не менее аккуратно и женственно, чего часто не хватает повседневным образам.

Бежевые слипоны

Бежевые слипоны

Бежевые слипоны

Бежевые слипоны

Бежевые слипоны

Бежевые слипоны

Бежевые слипоны

Бежевые слипоны

Бежевые слипоны

Бежевые слипоны

Бежевые слипоны

Бежевые слипоны

Бежевые слипоны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх