Новости и события » Культура » Микро купальники

Микро купальники

Микро купальники

В прошлом веке невозможно было представить себе женщину в открытом купальнике. Был период, когда стражи порядка делали замеры женского купальника на пляже, и если вдруг он оказывался короче, нежели нужно, даму штрафовали. И теперь, спустя столетие, мы можем наблюдать настолько откровенные пляжные наряды и микро купальники, что некоторым людям нужно время, чтобы привыкнуть к такому зрелищу.

Купальники мини микро - экстрим или нет?

Из года в год дизайнеры создают новые коллекции для пляжной моды, радуя прекрасную половину человечества новинками. В погоне за идеальным бронзовым загаром женщины готовы все больше и больше оголять свои тела. С прошлого сезона в моду вошли купальники микро бикини. Они представляют собой традиционные бикини, но с гораздо меньшим количеством ткани. Как правило, это два лоскутка треугольной формы в верхней части и один - в области плавок. В силу того, что они едва прикрывают те части тела, которые должны быть скрыты от посторонних глаз, такой наряд наденет не каждая женщина.

Эти купальники созданы не только для получения ровного загара, но и для привлечения к себе внимания окружающих, в частности противоположного пола. Конечно же, это нужно понимать и учитывать. Микро бикини идеально подойдет раскрепощенным и уверенным в себе женщинам с красивой фигурой и ухоженным телом. Чтобы не выглядеть вульгарно и пошло, выбирайте максимально женственные и аккуратные модели, которые не будут напоминать белье для ролевых игр. И тогда мини микро купальник как нельзя лучше подчеркнет вашу фигуру и позволит насладиться ненавязчивым вниманием заинтригованных мужчин и завидующих женщин.

Прозрачные микро купальники на первый взгляд могут показаться слишком экстремальными, но они чаще всего пошиты из сетки, которая все же способна прикрыть интимные части тела. В любом цвете такое бикини будет выглядеть роскошно и завораживающе. При этом материал пропускает ультрафиолетовые лучи солнца, что позволяет получить ровный загар.

Но и это еще не предел! Для любительниц особых ощущений в модельном ряде откровенных купальников были предложены супер микро купальники, которые больше напоминают тонкие полосочки, чем одежду. Они выглядят намного провокационней других. При покупке подобных купальных костюмов учитывайте, что они не предназначены для активного отдыха. В них хорошо загорать и иногда окунаться в воду.

Некоторые звезды неустанно стараются удивлять своих поклонников, выкладывая свои фото в социальных сетях на всеобщее обозрение. Не так давно шквал эмоций у подписчиков вызвала Анастасия Волочкова в микро купальнике. Многие читатели негативно прокомментировали этот пост, посчитав фото слишком пошлым и вульгарным.

Микро купальники

Микро купальники

Микро купальники

Микро купальники

Микро купальники

Микро купальники

Микро купальники

Микро купальники

Микро купальники

Микро купальники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх