Новости и события » Культура » Режиссер "бондианы" отказался от съемок пятой серии

Режиссер "бондианы" отказался от съемок пятой серии

Режиссер "бондианы" отказался от съемок пятой серии

Сэм Мендес, режиссер фильмов о Джеймсе Бонде "Координаты "Скайфолл" и "Спектр", заявил, что не будет работать над новым фильмом бондианы, передает со ссылкой на The Guardian.

"Это было потрясающее приключение, мне понравилось каждое его мгновение", - сказал он.

При этом С. Мендес добавил, что считает, что "пришло время для чего-то другого". По словам режиссера, ему хочется "создавать истории с новыми персонажами".

С. Мендес также прокомментировал слухи о новом актера на роль агента 007.

"Здесь нет никакой демократии. Барбара Брокколи (продюсер бондианы) лично решает, кто будет следующим Бондом, и все тут", - сказал режиссер.

Пока неизвестно, вернется ли Дэниел Крейг для съемок в пятом подряд фильме в роли агента 007. Уже долгое время ходят слухи о том, что Бонда сыграют или Том Хиддлстон, или Идрис Эльба.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх