Новости и события » Культура » Роза Сябитова сравнила Анну Седокову со «вторичным рынком»

Роза Сябитова сравнила Анну Седокову со «вторичным рынком»

Роза Сябитова сравнила Анну Седокову со «вторичным рынком»

Роза Сябитова, знаменитая сваха России, сравнила певицу Анну Седокову со «вторичным рынком». Такой фразой она прокомментировала расставание звезды эстрады с танцором Сергеем Гуманом.

Когда Роза Сябитова узнала о разрыве Анны Седоковой с Сергеем Гуманом, заявила, что певица должна стать не такой разборчивой. Российская сваха применила термины рынка недвижимости, сравнив экс-"ВИА Гру" со вторичным рынком. Роза Сябитова уверена, что рожать детей и делать карьеру нужно вовремя. Женщины, переступившие 35-летний рубеж, воспринимаются мужчинами как недвижимость, бывшая в употреблении.

По мнению свахи, представительницы прекрасного пола в любом возрасте мечтают о богатых и успешных избранниках, но к себе девушки должны относиться критически и понять одну истину - чудес не бывает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх