Новости и события » Культура » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 30.05.2016: на 6 дней раньше последние новости и сплетни "Дом-2" 30 мая

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 30.05.2016: на 6 дней раньше последние новости и сплетни "Дом-2" 30 мая

Новости и слухи проекта "Дом-2" на 6 дней раньше информируют о следующих событиях из жизни участников: мать Дмитрия Дмитренко в очередной раз направила ему гневное письмо, в котором попросила прекратить общение с Ольгой Рапунцель. Катя Король решила заступиться за Александру Артемову, тогда как Андрей Черкасов предпочитает девушкам собаку.

"Дом-2" сегодня, 30.05.2016: новости и сплетни на 6 дней раньше, слухи

- Ольга Рапунцель, как только до нее дошла информация о том, что мать Дмитрия Дмитренко направила ему письмо с просьбой отказаться от контактов с девушкой, сама выдвинула условие. Она потребовала от Дмитрия прекратить общаться с родителями. Дмитрий принял решение не слушать ни одну из сторон, но от себя сделает все возможное, чтобы его мама и Ольга не пересекались.

- Тем временем, Катя Король высказала недавно свою резкую точку зрения, так как ей не нравится, что в женской спальне постоянно грязно и стоит неприятный запах.

- Не так давно на телестройку пришли сразу три новеньких девушки. Все они решили закрепиться в "Доме-2". Их же вожделенной целью является Андрей Черкасов. Очень быстро он осознал, что не видит среди потенциальных кандидаток на свое сердце ту единственную, с которой хотел бы связать свою дальнейшую жизнь. Тем временем, в периметре стали шутить о том, что единственной блондинкой, которую Андрей может затащить в постель, является его собачка Моня.

- Катя Король накануне заступилась за Александру Артемову. Девушка объяснила, что на проекте стали все чаще обращаться к заговорам. Сначала от подобного едва не пострадала сама Король, а затем стрелки были переведены на ее подругу Артемову. Причины для этого лежат на поверхности - взрывной характер девушек. Впрочем, Катя дает понять, что просто так они с Александрой не устраивают конфликтные ситуации.

- Ольга Рапунцель высказала в адрес Дмитрия Дмитренко слова критики из-за того, что он якобы не умеет принимать ответственных решений. В целом, Ольга не понимает, как дальше выстраивать с молодым человеком отношения, поэтому просит совета окружающих.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх