Новости и события » Культура » Модные сабо 2016

Модные сабо 2016

Модные сабо 2016

Сабо - удивительный и стильный вид женской обуви. Этот аксессуар примечателен тем, что из сезона в сезон не теряет своей актуальности благодаря невероятному удобству и надежности. Однако дизайнеры каждый год предлагают новые модные модели и оригинальные идеи дизайна. Женские сабо 2016 - это безусловный комфорт и практичность в сочетании с элегантностью и утонченностью. В новом летнем сезоне, пожалуй, нет надежнее обуви.

Модные женские сабо на лето 2016

Летом 2016 сабо нисколько не уступают открытым сандалиям, вьетнамкам и босоножкам, сохраняя при этом сдержанный и изысканный вид. Это обусловлено тем, что в новых коллекциях дизайнеры предлагают модели с открытым носком и более легким дизайном в целом. Однако устойчивая и практичная колодка не заменима в новом сезоне. Тем не менее, закрытый классический фасон также популярен. Что касается модного цвета сабо 2016, то в этом вопросе модельеры были крайне разнообразны. В моде и универсальные оттенки классической гаммы, и нейтральные натурные тона, а также яркие решения и броские принты. Поэтому этот вид обуви отлично вписывается в любой гардероб - классический, деловой, пляжный, городской и даже вечерний. Давайте же посмотрим, какие сабо модные летом 2016?

Сабо на каблуке и платформе. Популярное сочетание широкого каблука и толстой платформы теперь дополняет и удобные женские сабо 2016. Дизайнеры предлагают модели из кожи и текстиля на деревянной, полиуретановой, а также пробковой основе.

Сабо на танкетке. Очень изящно и женственно смотрятся модели на красивой танкетке. Такие сабо в 2016 считаются самыми красивыми и одновременно удобными за счет стильного устойчивого подъема.

Сабо на плоском ходу. Наиболее подходящими моделями на каждый день для активной носки считается вариант без подъема. Дизайнеры предлагают закрытые сабо на плоской подошве с красивой аппликацией или накладным декором, а также лаконичный дизайн с открытым носом.

Модные сабо 2016

Модные сабо 2016

Модные сабо 2016

Модные сабо 2016

Модные сабо 2016

Модные сабо 2016

Модные сабо 2016

Модные сабо 2016

Модные сабо 2016

Модные сабо 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх