Новости и события » Культура » Нижнее белье 2016

Нижнее белье 2016

Нижнее белье 2016

Покупка нижнего белья - одно из любимых занятий многих модниц. Ведь этот интимный предмет гардероба всегда красивый, привлекательный и сексуальный. А если стильный выбор соответствует последним модным тенденциям, то такой туалет особенно по душе его обладательнице. Из сезона в сезон дизайнеры предлагают новые коллекции. Нижнее белье 2016 сочетает в себе все самые изысканные женские качества, подчеркивает утонченность и нежность.

Новинки нижнего белья 2016

Модное женское нижнее белье 2016 представлено большим выбором стильных моделей. Новые коллекции пестрят красивыми трусиками и бюстгальтерами, также в этом сезоне актуальны комплекты с корсетами, чулками, подвязками. Все больше популярными становятся романтичные комбинации. Однако для многих девушек играют большое значение именно новые модели модного нижнего белья 2016. Ведь соответствие веяниям моды - это не только актуальный выбор, но также фасон самых последних коллекций. И, как правило, новинки отличаются неожиданными и оригинальными решениями в дизайне. Давайте же посмотрим, какое женское белье представлено в последних модных каталогах 2016?

Бюстгальтер со сплошными шлейками. Модным выбором 2016 стал верхний предмет белья с широкими лямками без перехода от чашки. Такие бюстгальтеры представлены с красивым кружевным, атласным и фатиновым декором. Дизайнеры предлагают дополнить свой стиль ноткой загадочности, отдав предпочтение моделям темных оттенков - черного, синего, фиолетового, бордо.

Мини-стринги. Самым невероятным и самым сексуальным предметом нижнего белья 2016 считаются аккуратные стринги без резинки. Такие трусики имеют изогнутую пластичную форму, которая идеально адаптируется под фигуру. Подобное белье совершенно незаметно даже под самой прозрачной и облегающей одеждой, что актуально для летнего сезона.

Комплект бандо. Любительницам красивых ансамблей дизайнеры предлагают лаконичные в дизайне бесшовные трусики и красивые сплошные бюстгальтеры без шлеек в фасоне бандо. Верх комплекта часто дополнен отделкой из кружева, что добавляет белью пикантности и нежности.

Нижнее белье 2016

Нижнее белье 2016

Нижнее белье 2016

Нижнее белье 2016

Нижнее белье 2016

Нижнее белье 2016

Нижнее белье 2016

Нижнее белье 2016

Нижнее белье 2016

Нижнее белье 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх