Новости и события » Культура » Юбка-брюки 2016

Юбка-брюки 2016

Юбка-брюки 2016

Юбка-брюки - один из самых необычных и оригинальных предметов одежды в женском арсенале. Этот элемент гардероба удобен, как все брюки, и элегантен, как все юбки. Теперь быть женственной и одновременно практичной проще простого. Вот почему такой вид одежды пользуется большой популярностью и не выходит из моды. Из года в год дизайнеры предлагают новые стильные модели. Юбка-брюки 2016 - это стильный повседневный гардероб, который дополнит любой образ классической ноткой, утонченностью и незаурядностью.

Юбка-брюки на лето 2016

В 2016 году юбка-брюки обрела еще большую актуальность для летнего сезона. Ведь этот гардероб отличается свободным летящим кроем, а в жару подобная особенность одежды просто незаменима. Кроме того, дизайнеры предлагают красивые модели из легких невесомых материалов, что позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно даже в самый сильный зной. В моде 2016 юбки-брюки из шелка, шифона, тонкого ситца. Стоит заметить, что подобные ткани особенно красивы и изысканны, поэтому любой летний образ с этим предметом одежды будет нарядным и неотразимым. Но давайте посмотрим, какие модели юбки-брюк модные в сезоне 2016?

Длинная юбка-брюки. Модели в пол представлены как раздельным гардеробом со съемной юбкой и узкими облегающими брюками, так и широким кроем макси. Подобный фасон идеально подходит для вечернего наряда, а также повседневных классический и романтических луков.

Юбка-брюки с оригинальным дизайном. Если вы ищите необычный интересный вариант, то дизайнеры предлагают стильные модели с высокими разрезами по бокам, а также модные фасоны на запах.

Короткая юбка-брюки. Модели длиной миди считаются самыми универсальными, поскольку представлены большим разнообразием. Дизайнеры предлагают строгие юбки-брюки, подходящие для офисных и деловых образов, а также стильные кэжуальные модели для пляжных и городских луков.

Юбка-брюки 2016

Юбка-брюки 2016

Юбка-брюки 2016

Юбка-брюки 2016

Юбка-брюки 2016

Юбка-брюки 2016

Юбка-брюки 2016

Юбка-брюки 2016

Юбка-брюки 2016

Юбка-брюки 2016


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх