Новости и события » Происшествия » В лесопарке Сосновка обнаружили тело убитой женщины

В лесопарке Сосновка обнаружили тело убитой женщины

В лесопарке Сосновка обнаружили тело убитой женщины

В лесопарке Сосновка Выборгского района Петербурга убили женщину. Об этом сообщил 31 мая местный прохожий, который выгуливал там собаку.

Тело было покрыто ножевыми ранения, которых насчитали более девяти. Следов надругательства обнаружено не было. Согласно предварительной информации, смерть наступила около трех дней назад. Скорее всего, это произошло в выходные дни, когда лесопарк Сосновка пользуется особой популярностью у местных жителей как место отдыха, где можно отдохнуть с шашлыками и, как правило, алкоголем, - сообщают правоохранительные органы.

Личность женщины не установлена. Она была одета в ситцевое платье фиолетового цвета, на шее была цепочка с кулоном, а на щиколотке - ожерелья из бусин. Рост около 165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы цвета красного каштана.

Полиция Выборгского района будет благодарна за помощь очевидцам или тем местным жителям, которые смогу опознать личность женщины по вышеописанным приметам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх