Новости и события » Общество » В Измаиле прошел чемпионат по спортивной рыбалке среди детей

В Измаиле прошел чемпионат по спортивной рыбалке среди детей

Организатором этого любительского чемпионата города выступила Измаильская горорганизация Федерации спортивного ориентирования.

Прошло мероприятие в рамках программы «Спортивное лето-2016».

«В соревновании приняли участие порядка 50 юных измаильчан в различных возрастных категориях, от пяти до десяти лет», - сообщил организатор чемпионата Олег Шиляев.

В категории 5-6 лет первой стала Виктория Сивова, вторым и третьим - Максим Матвийчук и Максим Коломиец. В возрастной категории 7-8 лет «золото» завоевал Максим Сивов, «серебро» - Елена Билим, а «бронзу» - Никита Недельчев. Среди детей 9-10 лет лучшим стал Владимир Билим, вторым - Виталий Персидский и третьим - Богдан Морару.

Все победители награждены дипломами, медалями и сладкими призами от спонсоров чемпионата.