Новости и события » Авто » Skoda показала новый универсал Superb

Skoda показала новый универсал Superb

Skoda показала новый универсал Superb

Компания Skoda официально рассекретила новый универсал Superb Combi.

Объем багажного отсека Skoda Superb Combi, первый публичный показ которого состоится осенью на автосалоне во Франкфурте, вырос на 27 литров и теперь составляет 660 литров. Со сложенными спинками второго ряда кресел размер полезного пространства равен 1950 литрам (плюс 85 литров).

Выросла и колесная база модели – на 80 мм по сравнению с предшественником (до 2841 мм). Больше стали и колеи (передняя составляет 1584 мм, а задняя 1572 мм). Это позволило увеличить ширину салона в области локтей на 39 мм спереди и на 70 мм сзади.

В перечень доступного для построенной на модульном шасси MQB модели входят, например, адаптивное шасси Dynamic Chassis Control (DCC), а также мультимедийная система с возможностью интеграции со смартфонами и доступом в интернет.

О моторной гамме универсала чешский автопроизводитель никакой информации не предоставил. Предполагается, что новинка разделит линейку агрегатов с хэтчбеком Superb, который был представлен в феврале. Для этой модификации доступны бензиновые и дизельные "турбочетверки". Отдача первых составляет от 125 до 280 л. с., а вторых – от 120 до 190 сил. Ожидается и появление гибридной модификации.

Продажи Skoda Superb Combi стартуют в Европе сразу после показа модели во Франкфурте.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх