Новости и события » Общество » Грузовик въехал на паром по двум доскам

Грузовик въехал на паром по двум доскам

Грузовик въехал на паром по двум доскам

На экстремальных кадрах хорошо видно, как водитель использует шаткие деревянные доски в качестве «моста», чтобы заехать на борт парома. Любитель риска взял на себя смелость, находясь за рулем большого грузовика, заехать на паром по двум деревянным доскам. Попытку крупного транспортного средства заехать на судно зрители приветствовали бурными возгласами. Снятое на мобильный телефон видео содержит кадры, где пикап сначала просто стоит на пирсе перед двумя длинными досками из дерева, а потом начинает заезжать на них.

Люди очень поразились, когда увидели импровизированный «хлипкий» мост. Особенно жутко было смотреть, когда он начал шататься и перекашиваться во время движения транспорта. Уверенный в своих действиях водитель перемещает автомобиль полностью на деревянные подмостки, и, на всеобщее удивление, не нарушает это конструкцию. Переждав покачивание моста, водитель снова сдвинул автомобиль с места, и въехал на паром.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх