Новости и события » Здоровье » 9 причин, почему большая попа - настоящий Божий дар!

9 причин, почему большая попа - настоящий Божий дар!

9 причин, почему большая попа - настоящий Божий дар!

Времена, когда в почете были миниатюрные попы, закончились. Хотя женщины знают, что лучше бы они и не начинались.

Вот отрывок из недавней статьи Патриции Гарсии из журнала Vogue:

"В Instagram самые популярные знаменитости - женщины с большими попами. Сексапильность сегодня - это ярко выраженные формы. В течение долгих десятилетий все было иначе: большая задница была главным двигателем фитнес-индустрии. Но все изменилось".

То, что мужчины и женщины теперь любят большие бедра, - большая радость для миллионов женщин. Но также и горе для других миллионов: если для сокращения тазовой области было достаточно сесть на диету и поработать в спортзале, то увеличить размер попы миниатюрным девушкам, кажется, невозможно.

Как бы то ни было вот вам еще 11 убедительных причин, доказывающих, что большой зад - это просто прекрасно.

1. Большая привлекает мужчин даже больше, чем большая грудь.

Психологи из Билкентского университета в Турции провели исследование, в рамках которого демонстрировали 300 мужчинам разные формы женских поп. Респонденты отмечали формы, которые их привлекали в наибольшей (и наименьшей) степени.

Наибольшую симпатию у респондентов вызвали дамы с изгибом спины под углом в 45,5 градуса.

Выяснилось, что для большинства мужчин их интерес к пышным женским ягодицам связан не с объемом этой части тела, а с изгибом позвоночника. Ученые выяснили, что мужчинам больше всего нравятся женщины, спина которых находится под углом в 45 градусов относительно пятой точки.

Такой угол в первобытном обществе позволял представительницам слабого пола работать даже на последних месяцах беременности, не рискуя повредить спину - и мужчинам было выгоднее выбирать их в качестве спутниц жизни. Результаты нового исследования представлены в журнале Evolution and Human Behaviour.

2. Чем она больше - тем сильнее ноги.

Фитнес-модель и тренер Пейдж Хэтэуэй собрала в своем Instagram 1,7 млн подписчиков. Она каждый день демонстрирует им свои мускулистые руки и такую же рельефную, как на скульптурах, попу. И да, у нее весьма широкие бедра.

Ее примеру последовали многие фитнес-тренеры - Анна Делия Де Итуррондо, Рэйчел Брэзем, Аманда Кусло и другие... И то, сколько у них подписчиков, прямо демонстрирует: в моде - сила, агрессивная сексуальность, а не традиционная женственность.

Разумеется, выгоды от сильных ног будут ощущаться каждый день: вам будет легче ходит, походка станет более энергичной, вы будете не так быстро уставать в течение дня.

3. Вы сможете танцевать в клубе дольше своих друзей.

Сильные бедра - залог неутомимых танцев на любой вечеринке или в клубе. В два часа ночи ваши друзья и подруги начнут гундеть: "Мы валимся с ног. Пошли лучше выпьем". А вы будете знать, что можете продолжать без остановки сколько угодно долго.

4. Она - гарант хорошего секса.

Помните о том, что мужчины генетически запрограммированы возбуждаться при виде большой попы? Но мы сейчас даже не об этом.

Сильные ноги позволят вам забыть о таких унылых позах, как миссионерская или догги-стайл. Вы сможете быть сверху и не уставать! Вы со своим партнером без проблем сможете делать это стоя! Если бедра будут еще и мускулистыми, партнеру будет очень приятно вас за них придерживать.

5. Широкие бедра дают уверенность в том, что телефон больше никогда не попадет в унитаз

Представьте, что когда вы будете читать Facebook в туалете в следующий раз, ваш новенький iPhone 6 падает в унитаз, проскользнув между ногами. Когда между бедрами есть ощутимое свободное пространство, это рано или поздно обязательно случится.

Если это не достаточная причина гордиться широкими бедрами, то я тогда не знаю, что для вас значит "весомый аргумент".

6. У вас появится "своя" любимая героиня из диснеевских мультфильмов.

Хотя большинство девушек с детства мечтают быть похожи на Золушку, Белль и Ариэль, ваши бедра будут напоминать скорее рыжую красавицу Джессику Рэббит. Она точно сексуальнее любой другой принцессы.

7. Женщины с большими попами имеют более здоровое сердце.

Результаты исследования, о котором рассказывает ABC News, показали, что у женщин с большими задницами, как правило, более низкий уровень холестерина в крови. Это заставляет организм лучше работать при переработке сахара. Так что если у вас есть формы, то вы с меньшей вероятностью будете иметь диабет или проблемы с сердцем.

К этим выводам исследователи пришли после обследования 16 тыс. женщин.

Профессор Константинос Маналопоулос, возглавлявший исследование, говорит, что женщины, у которых больше жира на ягодицах, имеют лучший метаболизм. У них также повышенный уровень лептина - женского гормона, который регулирует в том числе вес. Его высокий уровень означает, что организм здоров и имеет серьезную противовоспалительную защиту.

Если большая часть жира организма хранится в ягодицах, это спасает сердце от чрезмерных нагрузок.

Недавно к аналогичным выводам пришли также исследователи из Калифорнии и Питтсбурга. Здесь даже доказали, что женщины с непропорциональной большими бедрами дольше живут.

8. Возможно, классическая модельная фигура для вас просто недостижима в силу строения скелета

Есть женщины (равно как и мужчины) с "широкой костью". Мощный скелет сам по себе не нуждается в точеной фигуре. Так если 90-60-90 - это уже не только архаизм, но еще и недостижимый идеал, то зачем продолжать себя угнетать по этому поводу?

9. Если у вас будет естественный размер тела, вы будете чувствовать себя намного лучше, чем если были бы "идеальной"

Если вы перестанете мучить себя в попытке достичь каких-то идеалов, ваш гормональный фон стабилизируется, и в целом, в повседневной жизни вы будете чувствовать себя намного более счастливой и уверенной в себе. Вам не придется беспокоиться о том, что любая "лишняя" порция мороженого возвращает вас к тому, "некрасивому" телу.

Ученые говорят, что люди обычно склонны недооценивать вред, наносимый хроническим микро-стрессом.

Так что лучшее, что вы можете для себя сделать: это успокоиться и полюбить свои замечательные широкие бедра.

А что вы думаете по этому поводу? Расскажите нам в комментариях!

9 причин, почему большая попа - настоящий Божий дар!

9 причин, почему большая попа - настоящий Божий дар!

9 причин, почему большая попа - настоящий Божий дар!

9 причин, почему большая попа - настоящий Божий дар!

9 причин, почему большая попа - настоящий Божий дар!


Комментарии (1)

  • гость

    Хочу избавиться от большой попы. Страшно комплексую!

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх