Новости и события » Hi-Tech » Hyundai Sonata 2015 года станет первым в мире автомобилем с системой Android

Hyundai Sonata 2015 года станет первым в мире автомобилем с системой Android

Hyundai Sonata 2015 года станет первым в мире автомобилем с системой Android

Автомобиль южнокорейской компании Hyundai станет первым в мире, который оснастят системой Android Auto. Для этого была выбрана модель Sonata 2015. Благодаря Android Auto, транспортное средство, после синхронизации со смартфоном, превращается в огромный гаджет, позволяющий разговаривать по телефону, использовать навигацию и слушать музыку.

Hyundai Sonata 2015 была выбрана для интеграции системы Android Auto. Это будет первый автомобиль с такой ОС. За ним последуют модели от компаний Honda, Ford, GMO и Volkswagen. Кроме того, представитель Hyundai сообщил, что автомобили планируют также оснастить системой CarPlay от Apple.

Android Auto превращает транспортное средство в огромный гаджет. После синхронизации со смартфоном, его экран отключается, а ОС позволяет слушать музыку, пользоваться приложениями и навигацией, а также разговаривать по телефону, находясь за рулем.

Ford Honda Hyundai Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх