Новости и события » Общество » В Администрации президента начинается программа стажировки интернов

В Администрации президента начинается программа стажировки интернов

В Администрации президента начинается программа стажировки интернов

В Администрации президента состоялось открытие программы стажировки 17 победителей конкурсного отбора. Об этом сообщает пресс-служба АП.

Молодежь в течение шести месяцев будет проходить стажировку в четырех структурных подразделениях Администрации президента.

"Во время стажировки участники программы будут принимать участие в подготовке аналитических материалов и информационных отчетов; осуществлять подготовку политических предложений по определенной тематике; будут приобщены к нормо-проектной работе, а также к освещению деятельности подразделения стажировки на его информационных ресурсах", - сообщает пресс-служба.

Также интерны будут посещать встречи с разнопрофильными украинскими и международными экспертами и мероприятия по развитию потенциала лидерства.

Проект инициирован совместно с общественной организацией "Лига интернов".

Конкурсный отбор проходил в течение апреля-мая в три этапа: конкурс аппликационных форм, аналитическое тестирование, индивидуальное собеседование.


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх