Новости и события » Происшествия » Суд не удовлетворил ходатайство замглавы Николаевской ОГА Романчука

Суд не удовлетворил ходатайство замглавы Николаевской ОГА Романчука

Суд не удовлетворил ходатайство замглавы Николаевской ОГА Романчука

Адвокаты Романчука считают, что он содержится в СИЗО незаконно

Приморский районный суд Одессы, рассмотрев ходатайство адвокатов первого заместителя Николаевской областной государственной администрации Николая Романчука, отказал в его удовлетворении. Об этом сообщает издание Novosti-N.

Адвокаты считают, что Романчук, который был арестован 3 июня, содержится в СИЗО незаконно. Также они утверждают, что данные в официальном протоколе сфальсифицированы.

В настоящий момент открыто уголовное дело по факту незаконного содержания под стражей заместителя губернатора Николаевской области.

"Я вообще не могу понять, что происходит последние три дня. Я прошу поддержать моих адвокатов", - заявил в свою очередь Романчук.


Звезда Квартала 95 Лера Товстолес, которая играет в Женским...

Звезда Квартала 95 Лера Товстолес, которая играет в Женским Квартале показала свои соблазнительные формы в откровенной фотосессии

Звезда Женского Квартала Валерия Товстолес, которая в Instagram себя подписала, как Лера Товстолес, поделилась горячими фото - из фотосессии для бельевого бренда и для обувного. Но ее партнеры выставили у себя некоторые фото, на которых Товстолес позировала...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх