Новости и события » Общество » С сегодняшнего дня будет ограничено движение на некоторых улицах

С сегодняшнего дня будет ограничено движение на некоторых улицах

С сегодняшнего дня будет ограничено движение на некоторых улицах

С 21:00 8 июня по 6:00 9 июня в связи с проведением работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия будет частично ограничено движение автотранспорта на транспортной развязке возле ст. метро "Черниговская" от ул. Братиславской до ул. Попудренко, пишет Сегодня.

Также 9 июня с 8:00 до 17:00 в связи с проведением ремонта и укладкой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на ул. Костельной (на участке от дома №9 до дома №13-А и от дома №4 до дома №10) и ул. Исаакяна (на участке от ул. Андрющенко до больницы "Охматдет") движение автотранспорта будет частично ограничено.

Кроме того, с 21:00 9 июня в связи с проведением работ по капитальному ремонту ул. Мельникова на участке от ул. Глыбочицкой до ул. Герцена будет частично ограничено движение автотранспорта.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх