Новости и события » Культура » Личная жизнь Элизабет Олсен

Личная жизнь Элизабет Олсен

Личная жизнь Элизабет Олсен

Личную жизнь голливудской актрисы Элизабет Олсен можно назвать довольно спокойной и размеренной. Девушка однозначно выступает за долгосрочные отношения, не стремится афишировать подробности романов перед журналистами и старается избегать громких скандалов и публичных обвинений в адрес бывших возлюбленных.

Элизабет Олсен и ее парень из России

Как многим известно, Элизабет приходится младшей сестрой знаменитым актрисам и дизайнерам близняшкам Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Девушка росла в тени славы старших родственников и долго не могла определиться, видит ли она себя продолжательницей кинематографической профессии. Хотя девушка в детстве и пробовала себя в качестве актрисы, и даже проходила кастинг на роль в фильме «Дети шпионов», со временем страсть в игре на сцене погасла, а в жизни Элизабет появились другие интересы.

Но в возрасте 19 лет Элизабет Олсен все же поняла, что хочет быть именно актрисой. К освоению профессии она, в отличие от своих старших сестер, снимавшихся в кино с детства и прямо на площадке осваивающих все премудрости игры, подошла гораздо серьезнее и обдуманней, поступив в университет и начав изучать актерскую игру как настоящую науку. Во время обучения Элизабет Олсен представился шанс отправиться по обмену в Россию для обучения в Школе студии МХАТ. Девушка воспользовалась удачной возможностью, и некоторое время провела в России.

После возвращения на родину стало известно, что Элизабет Олсен встречается с молодым человеком из России, имя которого осталось в тайне. Известно было лишь, что он был однокурсником девушки и также изучал актерское мастерство. Однако этот роман не выдержал испытания расставанием, и вскоре отношения молодых людей прекратились.

Элизабет Олсен и Бойд Холбрук

А вот с актером Бойдом Холбруком Элизабет Олсен связывали продолжительные и серьезные отношения. Молодые люди познакомились на съемочной площадке фильма «Очень хорошие девочки» в 2012 году. Через два года, в 2014, было объявлено о помолвке пары. Более взрослый (Бойд старше Элизабет на 7 лет) избранник актрисы решил сделать Элизабет предложение по всем правилам и сначала попросил руки дочери у ее отца, ипотечного банкира Дэвида Олсена. После такого жеста не осталось никаких сомнений, что намерения Бойда серьезны, а Элизабет начала подготовку к свадьбе. Однако торжеству так и не суждено было состояться, в январе 2015 года Элизабет Олсен и Бойд Холбрук заявили о разрыве отношений.

Личная жизнь Элизабет Олсен в 2016 году

2015 год стал довольно удачным в жизни актрисы. Она снялась в картине «Я видел свет», а также в одной из частей франшизы «Мстители: Эра Альтрона». Девушка также продолжит работу в этой серии фильмов. Она исполняет роль Ванды Максимофф или Алой Ведьмы, которая по сюжету появляется еще в нескольких частях саги о супергероях. К тому же, в этом году девушка встретила свою новую любовь. Хотя повсеместно и ходили слухи о том, что Элизабет Олсен и Крис Эванс встречаются, но избранником девушки стал вовсе не исполнитель роли Капитана Америки. Новый бойфренд актрисы - актер Том Хиддлстон, который также ранее был задействован в фильмах о Мстителях. Но с Элизабет Олсен он познакомился гораздо раньше, четыре года назад, а романтические чувства между актерами вспыхнули во время съемок фильма «Я видел свет», где Том и Элизабет играют супружескую пару.

Слухи о том, что Элизабет Олсен и Том Хиддлстон встречаются появились зимой 2015 года, в мае пара начала официально вместе появляться на мероприятиях, но уже осенью было объявлено о расставании. Однако, похоже, чувства актеров совсем не угасли, потому что на премьере картины молодые люди активно флиртовали друг с другом, а Том очень тепло отозвался об Элизабет. То есть весной 2016 года Элизабет Олсен и ее парень Том Хиддлстон воссоединились.

Личная жизнь Элизабет Олсен

Личная жизнь Элизабет Олсен

Личная жизнь Элизабет Олсен

Личная жизнь Элизабет Олсен

Личная жизнь Элизабет Олсен

Личная жизнь Элизабет Олсен

Личная жизнь Элизабет Олсен

Личная жизнь Элизабет Олсен

Личная жизнь Элизабет Олсен

Личная жизнь Элизабет Олсен


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх