Новости и события » Культура » Glamour назвал женщин года

Glamour назвал женщин года

Glamour назвал женщин года

Журнал Glamour вручил учрежденную им в 2003 году награду Glamour Awards, вручаемую выдающимся женщинам из многих разнообразных сфер общественной жизни. Об этом сообщается в публикации на официальном сайте издания.

Церемония награждения состоялась 7 июня в Лондоне, Великобритания. Красную дорожку мероприятия посетил целый ряд звезд кино и шоу-бизнеса, а также других известных личностей.

В этом этот раз премия Икона года досталась Сигурни Уивер. Среди других лауреаток в своих отраслях стоит отметить музыкальную группу Little Mix, актрис Риз Уизерспун, Софи Тернер, Наоми Харрис и Кристен Риттер, режиссера Элизабет Бэнкс и других.

Киноактриса Сьюзен Сарандон получила награду как "Вдохновитель", а мужчиной года стал Джеймс Нортон, недавно прославившийся ролью Андрея Болконского в сериале "Война и мир" телеканала BBC.

Glamour назвал женщин года

Glamour назвал женщин года

Glamour назвал женщин года

Glamour назвал женщин года


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх