Новости и события » Общество » В РФ маленькая «фея огня» чуть не убила семью (фото)

В РФ маленькая «фея огня» чуть не убила семью (фото)

В РФ маленькая «фея огня» чуть не убила семью (фото)

Маленькая девочка, прочитав популярную в рунете инструкцию, решила стать «феей огня» для этого нужно было ночью пробраться на кухню и включить все конфорки на плите, не зажигая их. К счастью запах газа почувствовала мама девочки, если бы не это, семья из 8 человек могла утром просто не проснуться. Об этом сообщает gazeta.ru.

Таким образом семилетняя девочка надеялась «превратиться в фею огня». Кроме того в сети есть еще несколько подобных пошаговых советов, которые определенно могут стать угрозой для жизни ребенка.

Также недавно пятилетняя девочка, следуя подобной инструкции, получила 50% ожогов тела. Газовые компании в РФ даже стали выпускать памятки для родителей, а производитель мультфильма о феях готовят заявление в правоохранительные органы.

Ранее Politeka сообщала, что американская актриса, писательница и сценарист Кэрри Фишер, которая обрела популярность благодаря роли принцессы Леи Органы в «Звездных войнах», начала вести колонку с личными воспоминаниями и житейскими советами для молодежи в американской онлайн-версии британской газеты The Guardian.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх