Новости и события » Экономика » Украина и Польша одобрили открытие на границе автомобильного пропускного пункта "Угринов - Долгобичув"

Украина и Польша одобрили открытие на границе автомобильного пропускного пункта "Угринов - Долгобичув"

Украина и Польша одобрили открытие на границе автомобильного пропускного пункта "Угринов - Долгобичув"

Украина и Польша одобрили открытие на границе автомобильного пропускного пункта "Угринов - Долгобичув". Соответствующее распоряжение под № 548-р от 27 мая 2015 г. опубликовано на сайте правительства.

"Одобрить проект Соглашения (в форме обмена нотами) между Кабинетом министров Украины и правительством Республики Польша об открытии на украинско-польской государственной границе международного пункта пропуска для автомобильного сообщения "Угринов - Долгобичув" и определения вида движения", - указано в сообщении.

Напомним, на МПП "Угринов - Долгобичув" обустроены 14 полос движения – по семь на въезд и выезд из Украины. Как сообщили в ГПСУ, для движения в одном направлении для легковых автомобилей предусмотрены четыре полосы, две – для авто весом до 3,5 т и одна – для автобусов. Для пешеходов пункт был открыт в прошлом году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх