Новости и события » Общество » В центре Нью-Йорка башенный кран упал на высотное здание - десять человек пострадали

В центре Нью-Йорка башенный кран упал на высотное здание - десять человек пострадали

В центре Нью-Йорка башенный кран упал на высотное здание - десять человек пострадали

Недавно поступила информация о том, что в самом центре Нью-Йорка, США, на высотное здание рухнул башенный кран. Как сообщается, инцидент произошел из-за обрыва троса, поднимавшего кондиционер. По информации, этажи здания на Мэдисон-авеню, на которые рухнул кран, получили сильные повреждения.

Как стало известно из сообщений американского телеканала 6АВС, в воскресенье, 31 мая, около 18:00 по Москве на Мэдисон-авеню, центр Нью-Йорка, неизвестно пока по каким причинам, на высотное здание упал башенный кран. Передается, что в результате инцидента десять человек были госпитализированы. Кроме того, значительные повреждения получили те этажи здания, на которые обрушился кран.

Сотрудники департамента строительства уже прибыли на место происшествия. Им удалось выяснить, что у крана оборвался трос во время попытки поднять на высоту тяжелый кондиционер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх