Новости и события » Спорт » Женские кроссовки Найк 2016

Женские кроссовки Найк 2016

Женские кроссовки Найк 2016

Более полувека назад американский бренд Найк занялся производством спортивной одежды для женщин и мужчин. Сегодня эта марка - целая империя спортивной обуви, выступающая спонсором у множества звезд мирового спорта. Продукция этого бренда пользуется невероятным успехом, а его поклонники с нетерпением ждут каждую коллекцию и с энтузиазмом встречают новые модели.

В 2016 году в ассортименте компании Найк представлено множество модных женских кроссовок, которые отличаются невероятно высоким качеством и ярким дизайном. Среди моделей бренда каждая модница, без сомнения, подберет изделие для себя и будет довольна своим приобретением.

Женские кроссовки Nike 2016 года

Все кроссовки Найк разрабатываются для девушек и женщин, которые очень много времени проводят в движении. Это и профессиональные спортсменки - баскетболистки, легкоатлетки, теннисистки и так далее, и просто молоденькие красавицы, которые следят за своей фигурой и хотят всегда оставаться в форме.

Спортивная обувь Найк, как правило, предназначается для определенного вида деятельности - бега, прыжков, занятий фитнесом или тренировок с отягощениями. Кроссовки для повседневной носки, напротив, подходят и для бега, и для тренировок в спортивном зале, и для прогулок по парку.

В любом случае, девушка или женщина в кроссовках Найк, которые правильно подобраны по размеру, будет чувствовать себя невероятно комфортно даже в случае длительной носки изделия. Этому способствует специальная подошва, которая разработана с участием профессиональных спортсменов и ежегодно улучшает свои характеристики, а также оптимальный состав материала, из которого изготавливается внутренняя подкладка обуви. Благодаря современным технологиям нога в таких кроссовках долго не устает и не потеет, поэтому люди, которые много времени проводят на спортивной площадке или в зале, чаще всего отдают свое предпочтение обуви этого бренда.

Как классические модели женских кроссовок, так и новинки 2016 года фирмы Найк имеют множество различных расцветок, среди которых преобладают белый, серый и голубой оттенки. Большинство моделей имеют достаточно сдержанный дизайн, но, несмотря на это, их трудно назвать невзрачными. Изделия бренда Найк очень хорошо дополняют любой спортивный лук и делают свою обладательницу яркой, модной и стильной.

Самой популярной линейкой женских кроссовок Nike является серия Air Max, которая в 2016 году была заметно обновлена. Изделия из новой коллекции удовлетворяют все потребности девушек, которые активно занимаются спортом, поскольку имеют специальную подошву с воздушной прослойкой, обеспечивающую максимальную амортизацию и надежное сцепление с любой поверхностью. К тому же, такая подошва является достаточно гибкой, что позволяет использовать женские кроссовки Найк Аир Макс 2016, в том числе, и для занятий гимнастикой.

С точки зрения дизайна ассортимент продукции, предлагаемой в рамках этого направления известного бренда, невероятно широк. Здесь и классические черные, и белые модели, и яркие кроссовки, верхняя часть которых выполнена из принтованного материала. По сравнению с кроссовками Air Max из коллекций прошлых лет, изделия 2016 года имеют более тонкую и аккуратную подошву, благодаря чему они делают женскую ножку невероятно изящной.

Женские кроссовки Найк 2016

Женские кроссовки Найк 2016

Женские кроссовки Найк 2016

Женские кроссовки Найк 2016

Женские кроссовки Найк 2016

Женские кроссовки Найк 2016

Женские кроссовки Найк 2016

Женские кроссовки Найк 2016

Женские кроссовки Найк 2016

Женские кроссовки Найк 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх