Новости и события » Спорт » Евро-2016: Россия проиграла 1:2 Словакии и другие результаты 15 июня (Видео)

Евро-2016: Россия проиграла 1:2 Словакии и другие результаты 15 июня (Видео)

Футбольные болельщики продолжают пристально следить за Евро-2016. 15 июня на французских полях были сыграны еще 3 интересных поединка.

В Лилле сборная России уступила со счетом 1:2 Словакии. Первый гол был забит на 32-й минуте - отличился Владимир Вайсс. Затем словаки удвоили преимущество после невероятного выстрела Марека Гамшика из "Наполи". Во втором тайме Россия освежила центр поля выходами Мамаева и Глушакова. Последнему удалось сократить счет в матче, однако спастись от поражения российские футболисты не смогли.

Таким образом, сборная России усложнила себе задачу выхода в следующий раунд. Подопечные Леонида Слуцкого с одним набранным очком находятся на последнем месте группы B. Англия и Уэльс свой принципиальный поединок сыграют завтра в 16:00.

В группе A были сыграны 2 поединка. Румыния и Швейцария победителя не определили -, а Франция в непростом матче обыграла Албанию 2:0.

На нашем сайте можно посмотреть календарь Евро-2016 и расписание всех матчей футбольного турнира.