Новости и события » Культура » Сменивший пол 65-летний отчим Ким Кардашьян попал на обложку Vanity Fair

Сменивший пол 65-летний отчим Ким Кардашьян попал на обложку Vanity Fair

Сменивший пол 65-летний отчим Ким Кардашьян попал на обложку Vanity Fair

В США сменивший пол 65-летний чемпион по бейсболу Брюс Дженнер, отчим Ким Кардашьян, попал на обложку глянцевого журнала Vanity Fair. Это произошло вскоре после смены пола. Кейтлин Дженнер, а именно так зовут новую американку, фотографировала для журнала сама госпожа Лейбовиц, мастер художественной съемки мирового уровня, снимавшая ранее Деми Мур, Вупи Голдберга, Джона Леннона и его супругу Йоко Оно. В 1991 году он, еще будучи мужчиной, женился на матери модели Ким Кардашьян.

Известная в Соединенных Штатах Америки 65-летняя женщина по имени Кейтлин Дженнер, по приглашению влиятельного глянцевого журнала Vanity Fair («Ярмарка тщеславия»), снялась в необычной фотосессии. Отмечается, что ее фотографировала сама госпожа Лейбовиц, мастер мирового уровня, снимавшая ранее Деми Мур, Вупи Голдберга, Джона Леннона и его супругу Йоко Оно. Фотосесия прошла в закрытом режиме, хотя в группе осветителей-мужчин было заметно некоторое оживление. Весь фокус в том, что амбициозная американка совсем еще недавно была мужчиной - Брюсом Дженнером, который мужественно перенес десятичасовую операцию, но перед этим он успел сфотографироваться в своей любимой салатовой рубашке.

Рассказывают, что когда бывший чемпион по бейсболу пришел в себя, то первые его, вернее, ее, слова были: «Зовите меня Кейтлин». Кроме того, в 1991 году он, еще будучи мужчиной, женился на матери Ким Кардашьян, однако в 2014 году супруги подали на развод ввиду того, что Брюс чувствовал себя настоящей женщиной и его поведение было соответствующим. Он даже несколько раз был уличен в том, что тайно примерял платья своей супруги. В общей сложности, как отмечают папарацци, Дженнер был три раза женат, и у него есть шесть своих и четверо приемных детей.

Сменивший пол 65-летний отчим Ким Кардашьян попал на обложку Vanity Fair

Сменивший пол 65-летний отчим Ким Кардашьян попал на обложку Vanity Fair


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх