Новости и события » Общество » Изменились ли тарифы на холодную воду в Покровске (Красноармейске) и Мирнограде (Димитрове)?

Изменились ли тарифы на холодную воду в Покровске (Красноармейске) и Мирнограде (Димитрове)?

Изменились ли тарифы на холодную воду в Покровске (Красноармейске) и Мирнограде (Димитрове)?

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, приняла постановление «Об установлении тарифов на централизованное водоснабжение и водоотведение», которое повышает соответствующие расценки. Изменилась ли стоимость услуг в Покровске (Красноармейске) и Мирнограде (Димитрове)?

В коммунальном предприятии «Красноармейскводоканал» сообщили, что в Покровске (Красноармейске) на сегодняшний день тариф составляет 22 гривни 23 копейки с НДС (водоснабжение - 10, 43 гривен, водоотведение - 11, 8 гривен)

В Мирноградском (Димитровском) ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» отметили, что пока стоимость услуг также остается прежней.

Так, в Мирнограде (Димитрове) тариф составляет 18 гривен 44 коп. ( водоснабжение - 9, 82 гривен, водоотведение - 8, 63 гривен)

Однако в коммунальных предприятиях заявили, что в текущем году тарифы могут полностью измениться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх